cancel
Главная страница > Новости > Португальские аграрии ищут партнера на Смоленщине
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Смоленск Пт, 24 июня 2016.

Португальские аграрии ищут партнера на Смоленщине262

Пт, 24 июня 2016, 13:12
Фото: smolnarod.ru

Делегация португальской компании «Iguarivarius» посетила с деловым визитом Смоленскую область. Представители мясоперерабатывающей отрасли рассматривают возможность начала совместной работы с местными сельхозпроизводителями.

Участники делегации сейчас изучают обстановку в Смоленской области. Их интересует возможности запуска свиноводческого комплекса полного цикла.

Встречу с деловыми кругами португальцы провели в «Торгово-промышленной палате». А также посетили с деловым визитом предприятие по переработке свинины в Смоленском районе.

С некоторыми смоленскими сельхозпроизводителями участники делегации договорились обсудить совместные проекты.

К слову, компания «Iguarivarius» занимает лидирующие позиции в Европе. Основными направлениями ее деятельности являются переработка мясной продукции, а также производство комбикормов. Причем свою деятельность компания ведет в различных странах мира.   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир