cancel
Главная страница > Новости > Порядка 80 детей, отдыхающих в пензенских лагерях, попали в больницу
Недопустимо! Пенза Чт, 07 июля 2016.

Порядка 80 детей, отдыхающих в пензенских лагерях, попали в больницу301

Чт, 07 июля 2016, 14:14
Фото: www.fmc74.ru

За июнь 2016 года в больницу им. Филатова обратился 81 ребенок, 67 из которых получили амбулаторное лечение, а 14 – стационарное.

Чаще всего медицинская помощь требовалась детям, отдыхающим в летних лагерях «Заря», «Гвардеец», «Орленок» и «Юность». Подопечные из «Гвардейца» в большинстве случаев поступали в медучреждение с ушибами, а в лагере «Заря» наиболее частыми травмами были переломы, также у одного ребенка зафиксировано сотрясение мозга.

Один из воспитанников «Юности» попал в больницу с вывихом. У двух детей, отдыхавших в лагерях «Строитель» и «Белка», диагностировали аппендицит. В санатории «Радуга» ребенка укусила змея.

Также в некоторых местах отдыха происходили случаи расстройства желудка, а один из детей травмировал барабанную перепонку.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир