cancel
Главная страница > Новости > После вмешательства ульяновского Центра справедливости произведен ремонт кровли козырька лоджии
Ульяновск Пт, 19 августа 2016.

После вмешательства ульяновского Центра справедливости произведен ремонт кровли козырька лоджии175

Пт, 19 августа 2016, 09:57
http://fis.ru/

В Центр защиты прав граждан Ульяновска обратилась Елена Семеновна Никонова с жалобой на управляющую компанию «Альфаком-У», которая отказывает в ремонте протекающей крыши.

Специалистами мироновского Центра была подготовлена жалоба в Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области о ненадлежащем исполнении УК своих обязанностей и обязании ее устранить неисправности.

В результате Елена Никонова сообщила в Центр справедливости о том, что частично ее требования, изложенные в претензии и направленные в Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области, выполнены. А именно: были заделаны швы мягкой кровли, которые приводили к протечкам в ее квартиру, заделан стык примыкания лоджии к стене дома и идет восстановление козырька лоджии.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир