cancel
Главная страница > Новости > Приставы продают за бесценок имущество камчатского порта
Пустили с молотка! Петропавловск-Камчатский Пн, 30 мая 2016.

Приставы продают за бесценок имущество камчатского порта554

Пн, 30 мая 2016, 10:21
Фото rosmorport.ru

Усть-Камчатский торговый морпорт оказался в должниках. Приставы, чтобы обеспечить возврат долгов предприятия, выставляют на продажу производственные помещения и сооружения порта.

Имущество некогда богатейшего камчатского предприятия продают за сущие копейки. Приставы уже второй раз выставляют на торги помещения и сооружения Усть-Камчатского морского торгового порта. Торги состоятся с 20 по 22 июня текущего года в региональном теруправлении Росимущества.

Приставы опубликовали полный список предлагаемого к продаже имущества. Склады, кочегарки, мастерские, электрические подстанции и помещения хозяйственно-бытового назначения уйдут за очень небольшие деньги. К примеру, в 18 тысяч рублей оценен материальный склад площадью в 150 метров, а самым дорогим объектом признано служебно-бытовое здание, оцененное более чем в три миллиона рублей. Торги будут работать на повышение, имущество будет передано тому, кто предложит за него больше денег.

Все вырученные на торгах денежные средства будут направлены на погашение долгов предприятия. Так, Усть-Камчатский морпорт должен 25 сотрудникам сумму, превышающую 7 миллионов рублей, и долг продолжает увеличиваться. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир