cancel
Главная страница > Новости > Профсоюзы рабочих соберутся в Астрахани для обсуждения проблем с зарплатой
ДЕНЕГ ВСЕ МЕНЬШЕ... Астрахань Чт, 15 сентября 2016.

Профсоюзы рабочих соберутся в Астрахани для обсуждения проблем с зарплатой185

Чт, 15 сентября 2016, 18:12
Фото: pixabay.com

16 сентября в Астрахани пройдет Всероссийское совещание свободных профсоюзов по теме: «Социальные права граждан в условиях кризиса и падения доходов населения». Рабочие на это мероприятие возлагают большие надежды и ждут, что конференция посодействует росту и индексации зарплат.

   Возникший в стране кризис стал причиной для отказа в индексации заработной платы рабочим. В итоге цены растут, из-за оптимизации кадров нагрузка на сотрудников зачастую увеличивается, а плата за труд остается прежней, да и сам ее уровень из года в год снижается. Но даже с этой несправедливостью согласны мириться люди, лишь бы сохранить рабочее место.

   Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, по инициативе депутата фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе РФ Олега Шеина в Астрахани пройдет Всероссийское совещание свободных профсоюзов по теме: «Социальные права граждан в условиях кризиса и падения доходов населения». В нем примет участие конфедерация труда России, которая включает в себя различные профсоюзы страны.

– Денег в стране, безусловно, хватает и для индексации, и для качественного повышения как зарплат, так и социальных выплат, если рассматривать ситуацию с точки зрения интересов российских работников, – заявляет Олег Шеин.

   Его участники возлагают большие надежды на то, что мероприятие привлечет внимание в проблеме индексации чиновников и общественность, а также будет определено, каким образом ее добиться.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир