cancel
Главная страница > Новости > Прокуратура Саратовской области обязала чиновников отремонтировать дороги
ПОДЕЛОМ! Саратов Пн, 16 мая 2016.

Прокуратура Саратовской области обязала чиновников отремонтировать дороги325

Пн, 16 мая 2016, 18:54
Фото: saratovdaily.ru

Прокуратура Балашова проверила дороги на улицах города и сделала вывод, что некоторые из них находятся в плачевном состоянии. Надзорный орган губернии по итогам проверки обязал власти райцентра изыскать средства в бюджете и отремонтировать некачественное дорожное полотно. 

Работники прокуратуры совместно с местной полицией в мае текущего года проехались по городу с проверкой дорожного полотна на качество и безопасность. Две из них оказались непригодны к эксплуатации.

Автомобильные пути на улицах Романова и Софинского в Балашове вызвали нарекания у блюстителей порядка. Они оказались не только плохого качества, но и потенциально опасны. По мнению экспертного совета из числа проверяющих, движение по ним может привести водителей к аварии. Дорога на этих улицах неожиданно сужается. На ней имеются множество ям, выбоин, колдобин и рытвин. На некоторых участках дорога находится без асфальта, а где-то отсутствуют тротуары.

Все собранные данные показали, что дороги не соответствуют ГОСТу, небезопасны для вождения и могут привести к ДТП.

Прокурор Балашова обязала местных чиновников привести дороги в должный вид. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир