cancel
Главная страница > Новости > Прокуратура заинтересовалась оренбуржцем, который устроил пикет
ДАВНО ПОРА! Оренбург Пт, 23 сентября 2016.

Прокуратура заинтересовалась оренбуржцем, который устроил пикет387

Прокуратура заинтересовалась оренбуржцем, который устроил пикет
Пт, 23 сентября 2016, 13:01
Фото: orenday.ru

Житель Оренбуржья организовал сегодня повторный пикет возле здания прокуратуры. Мужчина требует ареста «оборотней в погонах», которые, по его мнению, способствовали выдаче паспорта с его данными постороннему человеку. В итоге на оренбуржца оформили столичные фирмы и кредиты.

Анатолий Савин из п. Красный Коммунар был замечен на втором пикете около здания областной прокуратуры. Мужчина рассказал, что еще в 2011 году ему прислали сообщение из налоговой, где сообщалось о задолженностях, которые числятся в столице. Семья тогда вовсе посчитала, что у Савина есть другая жена в Подмосковье.

После разбирательства выяснилось, что паспортные данные из письма весьма схожи с данными Савина. Тогда и удалось узнать, что аналогичный паспорт выдали постороннему мужчине. Различие состоит лишь в двух последних цифрах в номере паспорта. Мошенник приклеил свое фото в паспорт, схожий с паспортом оренбуржца, а потом оформил несколько кредитов, возложив обязанности по выплате на жителя Сакмарского района Оренбуржья.

Сельчанину удалось доказать, что кредиты не имеют к нему никакого отношения. Савин уверяет, что в сложном деле замешана целая банда, включающая полицейских и сотрудников УФМС.

После истории с поддельным документом Савин не может устроиться на работу и оформить кредит. На пикетах мужчина требует уволить «оборотней в погонах» и наказать виновных. Оренбуржца уже пригласили в прокуратуру для беседы и пообещали разобраться в проблеме.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир