cancel
Главная страница > Новости > Прокуроры нашли грибок и ржавчину в хабаровском СИЗО
Антисанитария! Хабаровск Чт, 14 апреля 2016.

Прокуроры нашли грибок и ржавчину в хабаровском СИЗО196

Чт, 14 апреля 2016, 13:26

Многочисленные нарушения санитарного законодательства нашли прокуроры в хабаровском СИЗО. Начальника режимного объекта предупредили об ответственности за нарушение закона.

В камерах для осужденных в следственном изоляторе №1 Хабаровска обнаружена ржавчина, от стен отслаивается штукатурка. А в столовой стены покрыты грибком.

Таковы результаты проверки СИЗО, которую провела прокуратура.

Более того, в ходе ревизии обнаружена проводка, которая выполнена с нарушением правил пожарной безопасности.

Изучив результаты проверки, заместитель прокурора края предостерег начальника СИЗО от нарушений законодательства. Если руководитель режимного объекта не наведет порядок в изоляторе, то прокуратура поставит вопрос о привлечении его к ответственности, сообщает краевое надзорное ведомство.

Фото с сайта 27.fsin.su

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир