cancel
Главная страница > Новости > Промежуточные итоги мироновской мотоинспекции: бензин дорогой, дороги плохие
Астрахань Вт, 09 августа 2016.

Промежуточные итоги мироновской мотоинспекции: бензин дорогой, дороги плохие179

Промежуточные итоги мироновской мотоинспекции: бензин дорогой, дороги плохие
Вт, 09 августа 2016, 12:44
Фото: domsovet.tv

9 августа участники Всероссийского мотопробега «Мотоинспекция Сергея Миронова» достигла Бурятии. Ее участники встретились со специалистами местного Центра защиты прав граждан и жителями республики. Первые итоги поездки байкерами уже подведены.

   Встреча участников мотопробега с жителями г. Улан-Удэ прошла в Шаманских горах, в месте «Стоянка Гэсэра». Именно там, на скалистом берегу реки Селенги, находятся знаменитые на весь регион каменные «Олени». К ним пришло немало жителей, чтобы передать байкерам наказы для лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. В республике эта почетная миссия передачи всеобщих пожеланий выпала четырехлетней девочке Вале.

   Руководитель группы байкеров Алексей Гайдамашко и еще 6 его сподвижников успели подвести первые итоги экспедиции, стартовавшей 5 августа из Владивостока. Кроме восхищений красотами и величием местной природы были и не столь позитивные. Алексей Гайдамашко отметил высокие цены на бензин, которые держатся на уровне 36-44 рублей за литр и плохое качество дорог. Кроме того, участники экспедиции отметили равнодушие людей к проблемам друг друга, особенно на дороге. И если на последний, чисто человеческий фактор, оказать положительное влияние трудно, то с первыми двумя – возможно. Ведь для этого поездка и затевалась.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир