cancel
Главная страница > Новости > Пять предприятий Борисовского района станут банкротами из-за больших долгов
Наруководил! Белгород Пн, 11 апреля 2016.

Пять предприятий Борисовского района станут банкротами из-за больших долгов417

Пн, 11 апреля 2016, 13:50

Большие долги станут причиной банкротства пяти предприятий Борисовского района Белгородской области, принадлежащих одному собственнику. За долг более 33 миллионов рублей на предпринимателя могут завести уголовное дело.

Фото kirov-portal.ru

В поле зрения членов рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда попали пять борисовских предприятий, которые принадлежат предпринимателю Николаю Кравченко. В его фирмах работает около 200 человек, которым он задолжал зарплату в сумме более 10 миллионов. Кроме этого, у Кравченко имеются долги по налогам и прочим отчислениям. В целом на сегодняшний день сумма долга перевалила отметку в 33 миллиона рублей.

Проверяющие сочли положение в этих фирмах критическим, поэтому приняли решение начать процедуру банкротства, так как, по их мнению, другие методы будут неэффективны. Контролировать улаживание финансовых вопросов будут региональные власти.

Учитывая величину долга, продажа имущества компаний не сможет покрыть всей суммы задолженности. В этом случае рассматривается вариант по продаже личного имущества руководства компаний. Что касается самого Кравченко, то он может стать фигурантом уголовного дела.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Степан Пн, 11 апреля 2016.

Судить по всей строгости закона мироеда!

Петр Пн, 11 апреля 2016.

Таких по области полно. Деньги по карманам тырят, а люди без зарплаты выжить пытаются
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир