cancel
Главная страница > Новости > Пять предприятий Нижегородской области задолжали зарплату работникам
отдайте заработанное! Нижний Новгород Ср, 17 августа 2016.

Пять предприятий Нижегородской области задолжали зарплату работникам166

Ср, 17 августа 2016, 18:06
Фото: www.chita.ru

В общей сложности долги по заработной плате составили 83 миллиона 630 тысяч рублей. Крупнейшим должником является завод «Румо».

Как сообщает государственная трудовая инспекция со ссылкой на Нижегородстат, в числе должников состоят слудующие предприятия. Это ОАО «Ильиногорское» с долгом в 4,72 миллиона рублей перед 261 человеком, ОАО «Румо» (63,93 миллиона рублей перед 749 работниками), ЗАО «Объединение Бинар»(10,49 миллионов рублей перед 152 работниками), ООО «Мастер» (3,64 миллиона рублей перед 93 работниками) и МУП «Мухтолпассажиравтотранс» (862 тысячи рублей перед 38 людьми).
В данный момент на предприятиях «Румо» и в объединении «Бинар» введены процедуры банкротства. В июне текущего года было подано заявление о банкротстве мясокомбината «Ильиногорское».
Согласно реестру гострудинспекции, задолженность по зарплате на 1 июля 2016 года составляла 291,5 миллион рублей в 34 организациях, а на 1 августа – 279 миллионов рублей в 28 компаниях. 



.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир