cancel
Главная страница > Новости > Рамзан Кадыров поздравил Флойда Мейвезера с победой над Конором МакГрегором
СПОРТ Грозный Вс, 27 августа 2017.

Рамзан Кадыров поздравил Флойда Мейвезера с победой над Конором МакГрегором1362

Рамзан Кадыров поздравил Флойда Мейвезера с победой над Конором МакГрегором
Вс, 27 августа 2017, 16:05
Фото: instagram.com/kadyrov_95

Глава Чеченской Республики, любитель бокса и смешанных единоборств Рамзан Кадыров поздравил американского боксера Флойда Мейвезера с победой над ирландцем Конором МакГрегором. 

«Бой века», как его называли СМИ, между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором завершился победой боксера. Это самый громкий поединок между бойцом смешанного стиля и боксером, ММА против бокса. Звезда ММА Конор МакГрегор потерпел поражение. В 10 раунде рефери остановил избиение, зафиксировав технический нокаут. Но МакГрегор не унывал ни секунды, по его словам, за один этот бой он заработал денег на всю оставшуюся жизнь.

Бой прокомментировал мастер спорта по боксу, глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. По словам Кадырова, Флойд Мейвезер настоящий мастер, американец «играючи» справился с оппонентом, специально растянув бой, чтобы не огорчать зрителя. 

 

Флойд Мейвезер-младший досрочно побеждает на ринге Лас-Вегаса! Он записывает в свой актив пятидесятую победу! Конор МакГрегор повержен. Мейвезер наглядно продемонстрировал, что настоящий мастер способен играючи, артистично одолеть соперника, способен превратить поединок в красочное представление, растянув его ради зрителя на множество раундов, хотя мог бы и завершить в самом начале. Конечно, трудно назвать поединок спортом в чистом виде. Высокие гонорары требовали и выполнения определённых условий шоу. Мейвезеру и МакГрегору это в определённой степени удалось. В целом организаторы достигли своих целей. Они сумели привлечь к бою внимание во всем мире, реализовать все билеты, права на трансляцию, заработать небывалые в истории профессионального спорта суммы. И в этом у них есть чему поучиться. Ещё раз хочу подчеркнуть, что Мейвезер великий мастер, который достойно провел поединок и достойно победил. Поздравляем и желаем всего хорошего! #Кадыров #Россия #Чечня #Мейвезер #Бокс #ЛасВегас

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир