cancel
Главная страница > Новости > С кафедры университета в Благовещенске ушли все преподаватели
Вот дела! Благовещенск Пн, 29 августа 2016.

С кафедры университета в Благовещенске ушли все преподаватели244

Пн, 29 августа 2016, 12:12
Фото my-madonna.ru

В Благовещенске студенты педагогического университета обеспокоены судьбой дальнейшего обучения. Дело в том, что вуз лишился коллектива кафедры изобразительных искусств.

В педагогическом университете Благовещенска возникла сложная ситуация. Кафедру изобразительного искусства покинули все преподаватели – 5 человек.

По словам одного из сотрудников учебного учреждения, предпосылки к этой ситуации существуют достаточно давно. Преподавательский состав постоянно подвергался критике за то, что в избытке обеспечивал студентов материалом, сообщает ИА «Амур.инфо».

Между тем у бывших педагогов осталось 150 студентов.

Ректор университета уверяет, что массовое увольнение сотрудников кафедры никак не отразится на учебном процессе. Более того, по ее мнению, конфликтной ситуации нет. 1 сентября высшее учебное заведение пополнится новыми людьми.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир