cancel
Главная страница > Новости > Салон связи отказал оренбуржцу в ремонте бракованного телефона
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Оренбург Пн, 11 июля 2016.

Салон связи отказал оренбуржцу в ремонте бракованного телефона195

Пн, 11 июля 2016, 13:30
Фото: orenday.ru

В Бузулуке местному жителю отказали в ремонте бракованного сотового телефона, который к тому же находился на гарантии. Потребитель был вынужден обратиться в Роспотребнадзор. В результате клиент салона связи через суд получил более шести тысяч рублей компенсации.

Местный житель купил в городе Бузулуке кнопочный мобильный телефон. Салон связи «Мегафон» выдал потребителю товар с гарантией, однако, когда спустя время выявились дефекты, клиент столкнулся со сложностями. Мужчина попросил, чтобы недостатки бесплатно устранили, но в положенный срок этого так и не произошло.

Клиент магазина вынужден был обратиться в региональный Роспотребнадзор с просьбой защитить его потребительские права.

Бузулукскому мировому судье подготовили заявление о расторжении договора купли-продажи телефона, а также о взыскании неустойки в связи с неисполнением гарантийных обязательств и неудовлетворением потребительского требования о возвращении денег добровольно.

Запросы Роспотребнадзора, выступающего в интересах клиента салона сотовой связи, оказались полностью удовлетворены. Суд присудил потребителю более шести тысяч рублей компенсации за все, включая моральный ущерб.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир