cancel
Главная страница > Новости > Самарские УК задолжали теплоэнергетикам более семи миллиардов рублей
БЕСПРЕДЕЛ! Самара Пн, 01 августа 2016.

Самарские УК задолжали теплоэнергетикам более семи миллиардов рублей204

Пн, 01 августа 2016, 17:19
Фото: komiesc.ru

Теплоэнергетики Самарской области бьют тревогу по поводу растущей задолженности за тепло. Самыми злостными неплательщиками выступают управляющие компании. 

Абоненты Самарской области накопили задолженность перед теплоэнергетиками в размере 7,5 миллиардов рублей. Самыми злостными неплательщиками оказались управляющие компании Самары и Тольятти. Для взыскания долгов во многих случаях приходится обращаться за помощью к полиции и судебным приставам. Так, при поддержке правоохранителей уже возбуждено несколько уголовных дел в отношении коммунальщиков-должников, а пять управляющих компаний в Тольятти находятся в стадии банкротства.

После соответствующих заявлений теплоэнергетиков инициированы проверки в двадцати управляющих компаниях Самарской области, еще четыре УК после инспекции стали фигурантами уголовных дел. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир