cancel
Главная страница > Новости > Саратовец отдал деньги интернет-мошенникам на несуществующую свадьбу сестры
БЫВАЕТ И ТАКОЕ! Саратов Ср, 17 августа 2016.

Саратовец отдал деньги интернет-мошенникам на несуществующую свадьбу сестры213

Ср, 17 августа 2016, 16:30
Фото: fn-volga.ru

Житель одного из крупных райцентров в Саратовском регионе отдал деньги родственнице на организацию торжества по случаю бракосочетания. Девушка через социальные сети якобы обратилась к брату за помощью. Однако на самом деле молодая женщина никаких денег у него не просила. 

 

Молодой человек из города Балакова откликнулся на просьбу своей родственницы о помощи в организации свадебных торжеств. На страничке в социальных сетях он увидел, что девушка прислала ему сообщение с просьбой профинансировать ее бракосочетание. Молодой человек переслал деньги на счет, якобы указанный родственницей.

Но как выяснилось, девушка ни о чем его не просила. Неизвестные от ее имени получили доступ к ее контактам и отправили ее друзьям и родственникам просьбы профинансировать свадьбу.

Для этого они напечатали номер счета, срок действия карты. В настоящее время органы правопорядка проводят проверку и устанавливают тех, на кого открыт счет в указанном злоумышленниками банке.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир