Жители многоэтажного дома в спальном районе Саратова пострадали от действий неизвестных сотрудников коллекторской службы. Они испортили общедомовое имущество в подъезде и двери частных квартир.
На днях в Ленинском районе города жители двух верхних этажей в жилом здании не смогли открыть ключами двери своих квартир.
Работники организации, которая занимается взиманием долгов с населения по займам, залили клей в дверные замки в четырех квартирах и на дверях в тамбуры. Кроме этого вандалы расписали неприличными надписями и изображениями двери владельцев жилых помещений.
Стоит отметить, что собственник квартиры, чей номер коллекторы указали в своих надписях, уже оплатил по собственной инициативе замену дверных замков пострадавшим соседям.
Сведений о наличии у него просроченного долга перед какой-либо кредитной организацией нет.
К слову, в начале месяца от действий сотрудников организации по требованию долгов пострадала саратовчанка. Коллекторы подожгли ворота и обстреляли окна ее домовладения.