cancel
Главная страница > Новости > Саратовские налоговики не задекларировали доходы и недвижимость
ЗАКОН НАДО СОБЛЮДАТЬ! Саратов Чт, 04 августа 2016.

Саратовские налоговики не задекларировали доходы и недвижимость204

Чт, 04 августа 2016, 12:58
Фото: fn-volga.ru

Сотрудники налоговой службы в главном городе Саратовского региона внесли в отчетные документы сведения о имуществе и доходах, которые не соответствуют действительности. Тем самым они проигнорировали антикоррупционные правовые нормы. 

 

В ходе ревизии надзорного органа выяснилось, что работники районной налоговой в Саратове представили ежегодную информацию о своих доходах, которая не соответствовала реальной действительности.

А именно: чиновники не отразили в фискальных отчетах заработки, полученные от работы по совместительству, земельные участки, расположенные в области, квартиры и нежилые помещения. Кроме того, проверяющие нашли неточности в сведениях о доходах членов семей районных налоговиков. 

Таким образом, органы правопорядка пришли к выводу, что сотрудники районной налоговой службы проигнорировали антикоррупционные правовые нормы и обязаны их устранить. В адрес руководства фискального органы направлен документ с указанием конкретных сроков исполнения.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир