cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов добился выделения квартиры для магаданского участкового
Магадан Пт, 30 октября 2015.

Сергей Миронов добился выделения квартиры для магаданского участкового236

Сергей Миронов добился выделения квартиры для магаданского участкового
Пт, 30 октября 2015, 12:47
Павел Иванов с супругой стоял в очереди на жилье 7 лет

Магаданский участковый Павел Иванов скитается по съемным квартирам вместе с супругой уже 7 лет. И неизвестно, сколько бы еще продолжались эти скитания, если бы не помощь справедливороссов.

 

Просить помощи для участкового в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» пришли жители домов на магаданской улице Рыбозаводская. Обратились они не из корыстных побуждений – просили, как говорится, не для себя. Принесли коллективное обращение к лидеру справедливороссов Сергею Миронову с просьбой помочь предоставить жилье местному участковому, капитану полиции.

 

Визит Сергея Миронова в Магадан в июле 2015 года

 

Сотрудники Центра обращение местных жителей передали адресату. Лидер «Справедливой России» откликнулся оперативно – минувшим летом он был в Магадане, встречался с людьми и хорошо знает, насколько остро на Колыме стоит жилищный вопрос. Миронов подготовил запрос на имя Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева с просьбой помочь в решении жилищного вопроса участкового Иванова.

 

В МВД обращение Сергея Миронова рассмотрели, управление тыловой части МВД России выдало распоряжение до конца сентября 2015 года выдать квартиру Павлу Иванову.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир