Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что на Тамбовщине готовятся массовые фальсификации на предстоящих 18 сентября выборах. О своих подозрениях Сергей Михайлович заявил на заседании Центральной избирательной комиссии РФ, которое прошло 7 сентября.
Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов рассказал о готовящихся массовых провокациях. Об этом он сообщил на заседании Центральной избирательной комиссии РФ, которое прошло 7 сентября.
Пока в Тамбовской области избирательными комиссиями выдано более двух тысяч открепительных удостоверений по Госдуме и свыше 700 по Облдуме. По мнению представителей облизбиркома, разница почти 1300 открепительных говорит о том, что избиратели покидают пределы не только своего участка, но и региона, сообщает «ЛайфТамбов».