cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов: «Надо тщательно проверить, куда делись средства, которые поглотил стадион в Петербурге»
ПРАВИЛЬНО! Санкт-Петербург Чт, 18 августа 2016.

Сергей Миронов: «Надо тщательно проверить, куда делись средства, которые поглотил стадион в Петербурге»190

Сергей Миронов: «Надо тщательно проверить, куда делись средства, которые поглотил стадион в Петербурге»
Чт, 18 августа 2016, 18:24
Фото: pravdoryb.info

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов посетил Санкт-Петербург с рабочим визитом. В четверг, 18 августа, в «Агентстве бизнес-новостей» состоялась пресс-конференция с его участием. 

На пресс-конференции один из журналистов попросил Сергея Михайловича прокомментировать информацию о том, что на строительство стадиона «Зенит-Арена» перебросят деньги, выделенные на строительство и ремонт социальных объектов.

– Подобный шаг – это полное безумие. Причем, 2,5 миллиарда – это как раз те деньги, которые бывший подрядчик получил авансом и не вернул. Парадокс: один известный господин заявляет, что «денег нет», и при этом бешеные средства выделяются под строительные работы авансом. А теперь оказывается, что их нужно возмещать за счет детских садов и школ. Иначе как коррупционной схемой я это назвать не могу. И в целом давно пора тщательно проверить, куда делись все те средства, что поглотила эта «черная дыра» под видом стадиона, – заявил Сергей Миронов.

Напомним, ранее ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета по строительству Санкт-Петербурга сообщал, что необходимые для достройки стадиона 2,6 миллиарда рублей перераспределят с социальных объектов.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир