cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов ответил на вопросы россиян
Обратная связь Белгород Ср, 31 августа 2016.

Сергей Миронов ответил на вопросы россиян265

Ср, 31 августа 2016, 17:32
фото: domsovet.tv

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов ответил на вопросы россиян во время прямой линии. 

В 12:00 по московскому времени сотни людей из 21 региона страны собрались, чтобы напрямую обратиться к лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову. Всего два часа  и масса проблемных историй.  Люди жаловались на произвол чиновников, высокие коммунальные платежи, неподъемные кредиты, низкие пенсии, несправедливые решения суда, незаконные увольнения с работы.

Жители Казани жаловались на отсутствие необходимой медицинской помощи и сокращение ФАПов в деревнях и селах. Жители Рязани обрисовали ситуацию, которая сложилась в регионе в сфере ЖКХ. Так, управляющие компании незаконно повышают плату за услуги, а впоследствии добиться перерасчета от них невозможно.

В белгородском Центре защиты прав граждан на связь с Сергеем Мироновым вышел Альберт Катянин. Пенсионер предложил ужесточить контроль за государственными, региональными и муниципальными органами власти при нарушениях в сфере жилищного законодательства.

Сергей Миронов пообещал рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании Государственной думы.

Во время телемоста к лидеру «Справедливой России» обратились жители Петрозаводска, Пскова, Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Брянска, Уфы и других городов. Сергей Миронов подробно ответил на все проблемные и актуальные вопросы, еще раз огласив главные цели партии.

«Мы социалистическая партия, мы не хотим строить капитализм в нашей стране. Мы хотим другого – светлого и справедливого будущего, нового социализма для всех граждан нашей страны. Мы не хотим, чтобы кучка богатеев и олигархов рулила всем. Хотим, чтобы пенсии были достойные – не ниже 60% от средней заработной платы, хотим, чтоб жилье было доступным, а здравоохранение и образование – реально бесплатными. Хотим, чтобы ветераны и пенсионеры получали адекватную пенсию, были здоровы и счастливы – это все изложено в программе нашей партии «25 справедливых законов», - заявил Сергей Миронов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир