cancel
Главная страница > Новости > Севастопольцы жалуются на отсутствие света, воды и общественного транспорта
ЖАЛОБА! Севастополь Вт, 09 августа 2016.

Севастопольцы жалуются на отсутствие света, воды и общественного транспорта251

Вт, 09 августа 2016, 19:46
Фото: sibdepo.ru

За минувшую неделю севастопольцы обращались в Единую диспетчерскую службу 1 тыс 639 раз. По словам руководителя Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты, большинство звонков касалось электроснабжения, подачи воды, а также работы морского общественного транспорта.

Начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты в Севастополе Игорь Васильев сообщил, что за минувшую неделю в Севастополе произошло 4 пожара, в том числе сгорело два автомобиля.

– Кроме этого, продолжаются возгорания сухой травы. За прошедшую неделю зафиксировано 74 случая. Большинство возгораний произошло в Нахимовском и Балаклавском районах, – отметил руководитель ведомства.

Более того, горожане звонили в ЕДС по поводу отсутствия электроснабжения, подачи воды, а также работы морского общественного транспорта. За отчетный период произошло 7 аварий по линии электроснабжения и 12 на сетях водопровода.

Ранее сообщалось о том, что из-за нехватки морских катеров и, как следствие, огромных очередей  и долгого ожидания суден, севастопольцы стали массово терять сознание. В стороне не остались и местные бизнесмены, которые, воспользовавшись ситуацией, принялись спекулировать на продаже питьевой воды.

К слову, работа морского общественного транспорта не в первый раз становится центром всеобщего негодования. Раньше севастопольцы и гости города жаловались на перегруженность и нехватку катеров, курсирующих в местных бухтах. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир