cancel
Главная страница > Новости > Школьники из деревни Лаврики Ленинградской области лишились автобуса
Гатчина Ср, 31 августа 2016.

Школьники из деревни Лаврики Ленинградской области лишились автобуса514

Ср, 31 августа 2016, 18:07
фото: ic.pics.livejournal.com

    Во Всеволожском районе Ленинградской области в деревне Лаврики отменили школьный автобус. Родители собирают подписи под коллективным обращением к главе отдела образования местной администрации.

    Жители деревни Лаврики, с количеством населения около 1000 человек, лишились в этом году школьного автобуса. Транспорт возил ребят в Ново-Девяткинскую среднюю общеобразовательную школу в течение 30 лет и всегда был востребован учащимися.

      Дискуссия о необходимости возобновить автобусное сообщение для детей развернулась на страницах в социальных сетях. Если не будет транспорта, ребятам придется ходить в учебное заведение через стройку, где множество канав. Родители опасаются по такому маршруту отпускать ребят в школу. Также они против езды детей на общественном транспорте.  Жители деревни решили направить коллективное обращение в местную Муринскую администрацию и собирают под ним подписи. Ведь расстояние до школы более 3 км.

    

     

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир