cancel
Главная страница > Новости > Школьники из Ямала выступят на всероссийском фестивале ГТО
ЗДОРОВО! Ноябрьск Пн, 15 августа 2016.

Школьники из Ямала выступят на всероссийском фестивале ГТО213

Пн, 15 августа 2016, 14:45
Фото: sever-press.ru

Сборная ЯНАО примет участие в летнем всероссийском фестивале «готов к труду и обороне». Он пройдет во Владимире с 23 по 29 августа. 

Школьники из Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Тазовского и Пуровского районов представят Ямал на летнем всероссийском фестивале «Готов к труду и обороне». Он пройдет во Владимире с 23 по 29 августа. Участие в фестивале примут около семисот юных спортсменов от одиннадцати до пятнадцати лет. Школьники будут состязаться в беге, плавании, прыжках, стрельбе из пневматического оружия, командной эстафете и других спортивных дисциплинах. Им необходимо выполнить максимальные нормативы в восьми видах упражнений из десяти.

Отметим, в прошлом году школьники из Салехарда, Нового Уренгоя и города Лабытнанги на всероссийском фестивале ГТО в Белгороде выиграли золотые и серебряные медали. 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир