cancel
Главная страница > Общество > Вазелино-синтоловые девочки. Среди россиянок набирает популярность опасная бьюти-процедура
Вс, 10 декабря 2017.

Вазелино-синтоловые девочки. Среди россиянок набирает популярность опасная бьюти-процедура5666

Вазелино-синтоловые девочки. Среди россиянок набирает популярность опасная бьюти-процедура
Вс, 10 декабря 2017, 12:39
У «рук-базук» Кирилла Терешина появились сотни последователей. Они подвергают свою жизнь смертельному риску.

После того, как «синтоловый» качок Кирилл Терешин опубликовал в своем Instsgram пост, в котором рассказал, что увеличил себе руки с помощью синтетического масла, на его аккаунт подписались тысячи человек. Терешин снялся в нескольких программах на федеральных каналах, а среди его подписчиков наряду с критиками появились поклонники и подражатели.

Как пишет РИА Новости, после «минуты славы» Терешина спрос на синтол в магазинах вырос в разы. Продавцы синтетического масла рассказывают покупателям, что синтолом можно увеличивать не только мышцы, но и любую часть тела: губы, ягодицы, грудь. При этом стоимость препарата составляет не более 2000 рублей за 200 мл. Правда, продавцы подчеркивают, что у синтола есть один побочный эффект – высокая температура в первые дни после инъекций. О других опасных проявлениях процедуры умалчивают. 

Врачи бьют тревогу – инъекции синтола опасны для здоровья. Под кожей синтол затвердевает  и приводит к отмиранию тканей. Его можно удалить только хирургическим путем и нередко вместе с прилегающими тканями! Медики считают, что увлечение синтолом грозит Терешину скорой ампутацией обеих «рук-базук».

По данным издания «успех» Терешина сподвиг «косметологов» на новые эксперименты с маслами. В Дагестане, например, одна косметолог начала пропагандировать способ увеличения губ с помощью инъекций вазелинового масла. Женщина опробовала новый метод на нескольких пациентках, увеличив им грудь, губы и ягодицы. Однако через несколько недель апгрейд обернулся для девушек катастрофой. На месте инъекций образовались опухоли. Девушки обратились в больницу. Чтобы спасти жизнь жертве косметолога хирургам пришлось удалить увеличенную вазелином грудь и часть ягодицы. А вот пациенткам, увеличившим губы с помощью вазелина, придется всю жизнь ходить с «синюшними пельменями» вместо рта.

Врачи говорят, что восстановить здоровье синтоловым и вазелиновым пациентам полностью не удастся.  Ужасные последствия останутся с ними на всю жизнь.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир