cancel
Главная страница > Новости > Справедливая мотоинспекция финишировала в Севастополе
ура! Нижний Новгород Пн, 22 августа 2016.

Справедливая мотоинспекция финишировала в Севастополе186

Пн, 22 августа 2016, 13:02
Фото: domsovet.tv

Финишной точкой беспрецедентного мотопробега, инициатором которого стал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, стал город Севастополь. 20 августа мотоколонна мироновских инспекторов с развевающимися флагами «Справедливой России» въехала на Крымский полуостров. Здесь справедливые мотоинспекторы подвели итоги состояния российских автострад на всем протяжении страны – от тихоокеанского побережья до Севастополя. 

Праздничной финишной лентой встретили мотоинспекцию сотрудники и активисты севастопольского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Руководитель мотогруппы Алексей Гайдамашко с чувством выполненного долга по возложенной на инспекцию миссии вместе со своими коллегами с гордостью перерезал знаковую ленточку. После официального завершения шестнадцатидневного Всероссийского социального мотопробега инспекторы перерезали ленточку с особой гордостью.

Уже в Центре справедливые байкеры в мельчайших подробностях рассказали о своем изнурительном, но увлекательном путешествии по просторам нашей необъятной страны. Руководитель группы Алексей Гайдамашко отметил, что в Крыму потрясающая природа, атмосфера, окружение и состояние людей. Главное – все это сохранить, не испортить, не застроить некую «дикость» полуострова.

По словам инспекторов, самыми сложными дорожными участками за время путешествия была трасса в саратовском регионе и объездная дорога в Волгоградской области. Многие дороги, полностью разбитые и переполненные большегрузными машинами, затягивали в многочасовые пробки. Особый отпечаток в памяти байкеров оставила иркутская «дорога смерти», Красноярский край, который до сих пор дышит эхом 90-х. Наводит страх и ужас на путешественников и читинская трасса.    

Вообще российские дороги получили от мироновских инспекторов удовлетворительную оценку, однако основная претензия заключалась в ширине трасс. Вместе с тем наилучшее впечатление на инспекторов произвели идеально гладкие дороги Амурской области.

Еще байкеры обратили внимание на культуру вождения крымских автолюбителей, которая их очень разочаровала. В городе-герое мотоинспекцию не пропускали, подрезали, обрызгивали, сигналили постоянно в спину, торопили и вели себя нагло, по-хозяйски, не предлагая коридора. Оказалось, что в Крыму не только грубые водители, но и самый дорогой бензин. За литр бензина марки А-95 мотоинспекторам пришлось выложить 41,50 рубля.  Самый дешевый бензин оказался в Красноярске – 34,50 рубля за литр.

После подведения итогов к байкерам обратились активисты Центра справедливости, которые вручили гостям Севастополя наказы для депутатов Государственной думы и лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова. В скором времени все обращения россиян будут переданы лично в руки руководителю справедливой партии.    

Напомним, что в период с 5 по 20 августа группа энтузиастов на 7 мотоциклах проехала от Владивостока до Севастополя под флагами «Справедливой России», чтобы оценить качество дорог и стоимость бензина.

Выехав 5 августа из Владивостока, «мироновские инспекторы», как прозвали участников пробега, посетили Хабаровск, Читу, Бурятию, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Курган, Екатеринбург, Тольятти, Саратов, Краснодар, Симферополь и финишировали в Севастополе.

По пути следования инспекторы провели статистику цен на бензоколонках и собрали живые наказы горожан в Центрах защиты прав граждан «Справедливая Россия».

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир