cancel
Главная страница > Новости > Справедливые байкеры проинспектировали Краснодар
Молодцы! Великий Новгород Пн, 22 августа 2016.

Справедливые байкеры проинспектировали Краснодар168

Пн, 22 августа 2016, 12:08
Фото: Домсовет

Финишная прямая привела мироновский мотоотряд в Краснодар – предпоследний пункт, который проинспектировали справедливые байкеры. И хотя им еще требовались силы для последнего рывка, они уже собирались с мыслями для подведения итогов заезда на многотысячный российский километраж. 

Дороги на протяжении 9 800 км, оставшихся под колесами с начала мотопробега, мотоинспекторы оценили на слабую троечку.  Ухабы, выбоины, отсутствие разметки на трассе – к сожалению, не исключение, а правило. Цены на бензин по регионам разнятся, в среднем литр 95-ого обходится в 37-39 рублей, но в Приморском крае и Амурской области стоимость достигает почти 44 рублей. Сопутствующая инфраструктура в целом развита, почти везде вдоль федеральной трассы можно найти точки общественного питания и ночлега. Порой остановки в пути становятся вынужденными, так как многокилометровые пробки и избыточная загруженность – тоже обычное дело вследствие плохой логистики. При этом курортный Краснодарский край побил в этом смысле все рекорды. Дорожные ремонты в высокий сезон, когда полстраны приехало на моря? Почему бы и нет – по всей стране такая «продуманность».

В Краснодаре байкерам довелось прокатиться на инновационном экологическом транспорте – первом российском электромотоцикле. Аккумулятор заряжается от розетки всего лишь за три часа, а разогнаться на нем можно до 100 км/час. Отечественная разработка превосходит иностранные аналоги, и есть основания предполагать, что это и есть транспорт будущего. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир