cancel
Главная страница > Новости > Стивен Сигал оформит «дальневосточный гектар» в Приморье
ОБЩЕСТВО Владивосток Вт, 23 мая 2017.

Стивен Сигал оформит «дальневосточный гектар» в Приморье154

Стивен Сигал оформит «дальневосточный гектар» в Приморье
Вт, 23 мая 2017, 11:11
Фото: kremlin.ru

Голливудский киноактер Стивен Сигал, который теперь является гражданином Российской Федерации, примет участие в съемках нового телешоу. В программе покажут все этапы оформления и получения «дальневосточного гектара».

Стивен Сигал пройдет все этапы оформления — от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность.

В будущем актер намерен на своем участке построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

 

Напомним, что сейчас действует федеральный закон о «дальневосточном гектаре», согласно которому каждый гражданин может получить в собственность на Дальнем Востоке 1 га земли.

С 1 февраля 2017 года «дальневосточный гектар» выдается любому жителю России. По последним данным, за весь период программы от граждан России поступило свыше 90 000 заявок.

Получателям земельных участков по программе «дальневосточный гектар» доступны государственные меры поддержки, среди которых льготное кредитование, гранты для начинающих фермеров и квоты на заготовку древесины для индивидуального жилищного строительства.

 

Ранее «Домовой» писал, что в закон о «дальневосточном гектаре» внесут новые поправки.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир