cancel
Главная страница > Новости > Столичные коммунальщики испугались проверки и оперативно устранили протечку
ОПЕРАТИВНО! Москва Чт, 11 августа 2016.

Столичные коммунальщики испугались проверки и оперативно устранили протечку216

Чт, 11 августа 2016, 14:48
фото: google.ru

Житель востока Москвы регулярно своими силами боролся с протечками в квартире из-за неисправного водостока. Коммунальщики оперативно нашли мастера и материалы только после вмешательства Мосжилинспекции.

Житель дома 10/2 на Семеновском Валу много раз обращался в свою управляющую компанию ГБУ «Жилищник района Соколиная гора» с жалобой на протекающую водосточную трубу. Из-за повышенного уровня сырости, в квартире москвича стена покрылась плесенью. Но коммунальщики не торопились решать проблему и попросту игнорировали обращения жильца.

Москвич обратился с жалобой в Городскую Жилищную инспекцию Москвы. Сотрудники Инспекции уведомили управляющую организацию о том, что скоро придут с проверкой.

Не дожидаясь проверяющих, коммунальщики отправили рабочего в дом, и тот провел ремонтные работы для устранения проблемы: правильно смонтировал желоб водостока и загерметизировал дыры в металлических конструкциях.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир