cancel
Главная страница > Новости > Страховой агент из Удмуртии присвоила 85 тысяч рублей клиентов
ПРОИСШЕСТВИЯ Ижевск Пн, 05 июня 2017.

Страховой агент из Удмуртии присвоила 85 тысяч рублей клиентов223

Пн, 05 июня 2017, 16:05
Фото: pixabay.com

Сотрудница одной из страховых компаний Удмуртии может отправиться в тюрьму на несколько лет за присвоение денег клиентов. 

Одну из сотрудниц страховых компаний обвиняют в присвоении чужих денег. Как выяснили в прокуратуре Удмуртии, женщина с 2013 по 2017 годы принимала от граждан взносы по договорам страхования. При этом она не сдавала деньги в кассу предприятия, а присваивала их себе. Затем она использовала их на собственные нужды.

– В результате этих противоправных действий страховой компании причинен ущерб на сумму свыше 85 тыс. рублей, который женщина возместила в полном объеме, – сообщили в прокуратуре Удмуртии.

Обвиняемая признала вину в совершении преступления. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

 Ранее «Домовой совет» писал, что в Ижевске экс-проректора ИжГТУ обвиняют в присвоении 13 миллионов рублей.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир