cancel
Главная страница > Новости > Страховой консультант в Дуванском районе поплатился за навязанную к ОСАГО услугу
Навязчивый вы наш! Дуванский Вт, 28 июня 2016.

Страховой консультант в Дуванском районе поплатился за навязанную к ОСАГО услугу291

Вт, 28 июня 2016, 15:56
http://strahovanieosago.com/

Житель Дуванского района обратился в местный филиал Росгосстраха, чтобы получить страховку на свой автомобиль по ОСАГО. Ему предложили дополнительно застраховать свою жизнь. А когда автолюбитель  отказался, ему не застраховали и автомобиль.

Находчивый мужчина заснял всю процедуру получения страхового полиса на камеру своего телефона и обратился с заявлением в прокуратуру.

Надзорные органы Дуванского района возбудили на страховщика дело об административной ответственности.

Отделение Национального банка республики выписало страховому агенту штраф на 50 тысяч рублей.

 А в адрес филиала Росгосстраха выслано предписание, запрешающее повторять подобные случаи навязывания дополнительных услуг.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир