cancel
Главная страница > Новости > Студенты сдали стройку на космодроме Восточный на «отлично»
Отлично! Пн, 13 марта 2017.

Студенты сдали стройку на космодроме Восточный на «отлично»352

Студенты сдали стройку на космодроме Восточный на «отлично»
Пн, 13 марта 2017, 06:07
amur.er.ru

Зимняя студенческая стройка стала самой  рекордной по перевыполнению плана.

Стройотряды, работающие в Амурской области на космодроме «Восточный» во время зимней студенческой стройки, показали отличные результаты. Студенты перевыполнили трудовые нормы, сообщает Интерфакс со ссылкой на федеральное агентство «Спецстройтехнологии» при Спецстрое России.

Специалисты группы реализации молодежных проектов «Спецстройтехнологий» подчеркнули, что производственную норму студенты выполнили на 112%. Особенно отличился отряд из Красноярского края «Русский», достигший самых высоких показателей среди отрядов, начиная с того дня, как стали проводить студенческие стройки на таком важном для страны объекте. В «Спецстройтехнологии» приняли решение вручить путевку красноярцам на любую студенческую стройку на космодроме на выбор отряда.

При этом отмечалось, что средняя зарплата за работу на «отлично» составила 25,5 тысячи рублей. В состав стройотрядов вошли в основном будущие строители и энергетики из Астраханского архитектурно-строительного и Красноярского аграрного университетов, Амурского колледжа строительства и ЖКХ, а также Алтайского архитектурно-строительного колледжа. Участие в такой грандиозной стройке стало для них большим опытом.

На стройке работали 73 бойца, а в апреле на строительные площадки приедут 150 стройотрядовцев. О решении задействовать на строительстве космодрома «Восточный» студентов двух амурских колледжей впервые сообщалось еще в сентябре 2016 года. 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир