На популярном сайте бесплатных объявлений «Авито» на продажу выставили дачу Юхневича. Ранее этот знаменитый дом пренадлежал Министерству обороны, однако теперь права на него имеет сын экс-министра минобороны Сергей Сердюков.
В объявлении о продаже говорится, что площадь дома составляет 195 квадратных метров, земля 2 га и есть все коммуникации. Точная стоимость дома не известна, а цена указана, как договорная. Продажей дачи занимается некое агенство «Крафт» с апреля 2016 года.
Дача Юхневича была построена в начале 20 века в стиле модерн. В 2010 году Министерство обороны выставило на торги участок под Петербургом в поселке Комарово. Стартовая цена дома была 92 миллиона рублей.
С декабря 2014 года владельцем дачи Юхневича является Сергей Сердюков, сын экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Летом 2015 года дача Юхневича была внесена в реестр объектов культурного значения.