cancel
Главная страница > Новости > Тамбовчанам задолжали по зарплате 37 миллионов рублей
ВОТ ЭТО ДА! Тамбов Пн, 11 апреля 2016.

Тамбовчанам задолжали по зарплате 37 миллионов рублей176

Пн, 11 апреля 2016, 16:39

В регионе с каждым днем растет задолженность по заработной плате местным жителям. На первое апреля текущего года она составила более 37 миллионов рублей. У местных предприятий пока нет средств, чтобы вовремя выплачивать зарплату.

В тамбовской области местные работодатели не выплатили заработную плату почти 1500 сотрудникам. В «черный» список попали предприятия из нескольких районов области. Таким образом, без зарплаты остались специалисты сферы образования, сельского хозяйства, рабочие на производстве. На данный момент организаций с задолженностями стало уже пять.

Напомним, на 1 марта 2015 года руководители предприятий должны были выплатить рабочим чуть более 3 миллионов рублей. А к началу апреля долг вырос галопирующими темпами почти до 40 миллионов, сообщает Тамбовстат/

ФОТО: skfo.ru

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир