cancel
Главная страница > Новости > Тамбовчане возмущены строительством автомойки
НИЧЕГО СЕБЕ! Тамбов Ср, 24 августа 2016.

Тамбовчане возмущены строительством автомойки191

Ср, 24 августа 2016, 12:11
Фото: v-biz.ru

В Тамбове на улице Сенько еще в мае началось строительство автомойки. Тогда местные жители возмутились и обратились в городскую мэрию. Через некоторое время стройку прекратили. А буквально на днях ее вновь возобновили. 

В Тамбове на ул. Сенько местные жители возмущены строительством автомойки. Горожане считают, что оно ведется незаконно с нарушением определенных норм и требований.

Напомним, что строительство автомойки началось еще весной, но тогда жители написали жалобу в администрацию. И уже через некоторое время стройка прекратилась, правда, ненадолго. На днях строители вновь взялись за работы.

 

– Градостроительный план выделенного участка земли не соответствует требованиям законодательства из-за отсутствия печати и подписи. Каким образом застройщик получил разрешение на строительство, неизвестно, – рассказал местный житель.

 

Также известно, что при организации стройплощадки фирма преградила подъездную дорогу к гаражам. Кроме того, были нарушены санитарные нормы, ведь автомойка должна находиться на расстоянии 50-ти метров от жилых домов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир