cancel
Главная страница > Новости > После многочисленных жалоб коммунальщики нашли способ борьбы с крысами в Москве
НАШЛИ СПОСОБ! Москва Чт, 08 сентября 2016.

После многочисленных жалоб коммунальщики нашли способ борьбы с крысами в Москве306

Чт, 08 сентября 2016, 17:23
фото: mgi.mos.ru

На юго-западе столицы коммунальщики по предписаниям надзорного органа проводили дератизационные работы, но грызунов от этого меньше не становилось.

Жители дома 37/4 на улице Дмитрия Ульянова неоднократно присылали жалобы на свою управляющую компанию ГБУ «Жилищник района Академичсекий» в Городскую жилищную инспекцию Москвы. По словам москвичей, коммунальщики халатно относились к своей работе. После обработки химикатами подвалов, подъездов дома от грызунов и насекомых, желаемого эффекта не было. Крысы и тараканы оставались в многоэтажке.

Мосжилинспекция много раз предупреждала коммунальщиков, выдавала предписания на устранение нарушений санитарно-эпидемиологических требований, но чище в доме от этого не становилось.

 Чтобы не получить очередной выговор, коммунальщики нашли средства и смонтировали в доме охранно-защитную дератизационную систему. Техническое устройство создает электрический барьер в доме, который препятствует обитанию и размножению грызунов и насекомых.

По словам жителей, крыс стало заметно меньше.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир