cancel
Главная страница > Новости > Три района Самары останутся без горячей воды
Самара Пт, 23 сентября 2016.

Три района Самары останутся без горячей воды382

Три района Самары останутся без горячей воды
Пт, 23 сентября 2016, 13:03
Фото: bloknot-volgodonsk.ru

С понедельника в Самаре прекратится подача горячей воды в несколько кварталов в трех районах. Это связано с вводом нового оборудования на Самарской ТЭЦ.

В понедельник, 26 сентября, многие потребители Самары останутся без горячей воды. В план отключений вошли несколько кварталов в трех районах: Промышленном. Кировском и Советском. Это дома в границах улиц Советской Армии – Московского шоссе – Гастелло – Ново-Садовой – Солнечной – Ташкентской – проспекта Карла Маркса.

В пресс-службе «Предприятия тепловых сетей» сообщили, что отключение связано с вводом в эксплуатацию нового оборудования для автоматизированного учета тепловой энергии на Самарской ТЭЦ. Приборы установлены на первой магистрали теплоэнергостанции. Горячей воды не будет с 11:00 26 сентября до 15:00 28 сентября. Стоит отметить, что с 26 сентября планировалась подача отопления в объекты социальной сферы. Видимо, в этих районах детсадам, школам и больницам можно пока тепла не ждать.

Теплоэнергетики уведомляют абонентов, что, если к указанной дате горячее водоснабжение не будет восстановлено, нужно обращаться в управляющие компании либо в интернет-приемную «Предприятия тепловых сетей».

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир