cancel
Главная страница > Новости > Тульские модели выступили на Российской неделе моды
МОДА И СТИЛЬ! Тула Пт, 15 апреля 2016.

Тульские модели выступили на Российской неделе моды349

Пт, 15 апреля 2016, 12:05

В Москве состоялся ежегодный показ коллекций молодых дизайнеров. Туляки получили положительные отзывы и от организаторов мероприятия, и от признанных экспертов мира моды.

Модели из Тульской области продемонстрировали творения молодых модельеров на показах Российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На подиумы вышли 29 туляков – воспитанники молодежного модельного агентства Natali Models. Юноши и девушки на протяжении двух месяцев готовились к поездке на одно из самых значимых мероприятий отечественного модельного бизнеса.

Предварительную заявку на участие в неделе моды подали 70 туляков. Все кандидаты прошли сложный отбор, состоящий из трех этапов. Наконец, по итогам кастинга 29 тульских моделей отправились на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Многочасовые напряженные репетиции дали свои плоды – туляки достойно представили на одном из лучших подиумов Москвы творения 26 молодых дизайнеров. Профессионализм туляков высоко оценили и организаторы недели моды, и критики.

Фото: basebeauty.ru

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Александр Пт, 15 апреля 2016.

Вот это здорово! А вы говорите "провинция". Столичных красавиц за пояс заткнули!!!)))
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир