cancel
Главная страница > Новости > Тверские маршрутчики опять лихачат
Тверь Пн, 16 мая 2016.

Тверские маршрутчики опять лихачат297

Пн, 16 мая 2016, 17:40
Фото ТИА Tvernews.ru

Сегодня утром в центре Твери опять произошло ДТП с участием маршрутных такси. Авария произошла на оживленном перекрестке Чайковского проспекта и Спортивного переулка. 

Сегодня утром в центре Твери опять произошло ДТП с участием маршрутных такси. Авария произошла на оживленном перекрестке Чайковского проспекта и Спортивного переулка. Маршрутки № 27 и №223 совершили столкновение с микроавтобусом «Мерседес». В результате столкновения пострадали молодая девушка и женщина 1960 года рождения. Их увезли на скорой для оказания медицинской помощи. Серьезный вред их здоровью не нанесен.

Как сообщили в областном ГИБДД, в аварии виноват водитель 27-й маршрутки, который, отъезжая от остановки, пытался объехать другой Пазик и, резко вырулив в левую сторону движения, зацепил едущий по ней «Мерседес». 

Стоит отметить, что водители тверских маршруток  регулярно попадают в ДТП, совершая лихие маневры, и становятся героями новостных хроник. Многие из них приезжают из бывших союзных республик и представления о правилах дорожного движения имеют весьма приблизительные. А свой маршрут и названия улиц изучают буквально, сидя за рулем автобуса.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир