cancel
Главная страница > Новости > У казанца за долги списали все деньги с банковской карты
ЭТО НЕЗАКОННО! Казань Ср, 18 мая 2016.

У казанца за долги списали все деньги с банковской карты251

Ср, 18 мая 2016, 13:18
Фото: bankist.ru

Житель Казани за один день остался без средств к существованию. С его банковской карты исчезли все деньги.

Казанец Сергей Печников задолжал различным банкам около миллиона рублей.  Год назад его дело рассматривали в одном из районных судов республики. Тогда судья принял решение, что 50% заработной платы казанца будут списываться в счет списания долга перед банками. Однако на днях с его пластиковой карты сняли все деньги. 

– В день заработной платы я хотел снять деньги с карты, а там оказалось минус 21 тысяча рублей.  Карта заблокирована. Как мне жить – не знаю, – говорит Сергей Печников.

По словам сотрудников управления службы судебных приставов, арестовать за долги более чем 50% доходов должника они не могут.

По мнению юристов, изъятие банком 100% денег должника с заработной платы незаконно. Поэтому казанец может вернуть деньги, оспорив в суде действия банка по поводу списания денег. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир