cancel
Главная страница > Новости > У обманутых дольщиков Кургана возникли проблемы с подключением домов к водоснабжению
Сдача домов! Курган Ср, 07 сентября 2016.

У обманутых дольщиков Кургана возникли проблемы с подключением домов к водоснабжению197

Ср, 07 сентября 2016, 16:00
фото znak.com

В Кургане вопросы водоснабжения домов ЖК «Снегири» и «Апельсин» до сих пор не решены, несмотря на заключенные соглашения – не модернизирован обслуживающий дома коллектор.

В Курганской области проблема многоэтажек от застройщика СМУ КПД до сих пор не разрешена. Дома, которые фактические достроены и ждут сдачи в эксплуатацию, не могут подключить к сетям. Причиной стала необходимая модернизация коллектора №15, от которого зависит работа канализационной системы 3, 5, 6, и 6-А микрорайонов, сообщает ura.ru.
 
Проблема возникла и при проверке трубы, когда уровень воды поднялся из-за засора. Также работы на объекте ведутся крайне медленно: сдачу домов сам застройщик анонсировал не позже конца года, но все коммуникации нужно подготовить уже сейчас. Если до 6 сентября вопрос с коллектором не будет решен, то городская администрация должна будет подписать документ о финансовом поручительстве, чтобы работа была закончена.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир