cancel
Главная страница > Новости > У жительницы Мурманска знакомая похитила 40 000 рублей
Совести нет! Мурманск Пт, 02 сентября 2016.

У жительницы Мурманска знакомая похитила 40 000 рублей195

Пт, 02 сентября 2016, 17:07
Фото progorod11.ru

Порой не только мошенники различными путями крадут деньги у мурманчан, но и их знакомые. Так, у 50-летней жительницы города приятельница похитила с карты 40 000 рублей, пока та отвернулась.

В мурманское отделение Министерства внутренних дел поступила жалоба от 50-летней жительницы города. У женщины похитили деньги с банковского счета.

Проведенные полицейскими оперативно-розыскные мероприятия показали, что в деле замешана приятельница потерпевшей. В удобный для совершения преступления момент злоумышленница, используя мобильный телефон женщины, посредством мобильного банка перевела с ее счета на свой 40 000 рублей.

Полицейские задержали подозреваемую мурманчанку, которая ранее уже была судима. Возбуждено уголовное дело. Похитительнице грозит до 5 лет заключения под стражу.

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир