Исчезновение гаража с машиной внутри стало для барнаульца полной неожиданностью.
В Барнауле гараж-ракушку эвакуировали вместе со всем содержимым. Теперь хозяин Сергей Розбах ищет свой Москвич-2141 по всему городу. Гараж с автомобилем пропал из кооператива на улице Энтузиастов. Пропажу молодой человек обнаружил еще вчера. Помощи барнаулец попросил у подписчиков Вконтакте.
Немного о гаражах без документов. Его могут снести только по решению суда |
Пострадавший пояснил, что на месте гаражного кооператива в настоящее время ведется жилая застройка. Строители несколько недель назад разместили объявление с просьбой к владельцам самостоятельно вывезти свои гаражи.
– Недели три назад я загнал машину в гараж. А вчера пришел: ни того, ни другого. Пока заявление о пропаже в ГИБДД не подавал. Хочу съездить на молочный комбинат сегодня. По слухам машина и гараж эвакуированы туда. Я не имею полной информации, приходится хоть как-то по ниточкам искать – рассказал «Домовому» Сергей.