cancel
Главная страница > Новости > Учителя музыки в Новосибирске наказали за «Владимирский централ»
И ветер северный... Пн, 03 октября 2016.

Учителя музыки в Новосибирске наказали за «Владимирский централ»768

Учителя музыки в Новосибирске наказали за «Владимирский централ»
Пн, 03 октября 2016, 14:21
Фото radioshanson.fm

Учитель в одной из новосибирских гимназий задала школьникам в качестве домашнего задания выучить известную песню «Владимирский централ». Педагогические методы женщины удивили и родителей, и руководство школы.

Домашнее задание по уроку музыки в гимназии №16 Новосибирска обернулось скандалом. Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», учитель задала школьникам задание выучить известную песню Михаила Круга «Владимирский централ» (композиция о тюремной жизни).

 

При этом педагог предложила школьникам самим выбрать песню для разучивания, они выбрали эту популярную композицию, а учитель просто дала «добро». Это вызвало недоумение у родителей. Мать одной из учениц рассказала, что это не первый подобный случай: ранее учитель задавала школьникам выучить песню Ирины Аллегровой «Гарем».

 

После того, как инцидент был предан огласке, отреагировала администрация школы. Директор гимназии наказала учителя за подобное новаторство – сделала замечание. Также администрация учебного заведения заверяет, что впредь будет уделять особое внимание работе учителя музыки.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир