cancel
Главная страница > Новости > Управляющие компании Калуги продолжают «терроризировать» жителей
ЧИСТАЯ ПРАВДА! Калуга Ср, 31 августа 2016.

Управляющие компании Калуги продолжают «терроризировать» жителей207

Ср, 31 августа 2016, 16:53
Фото: vmnews.ru

Жители Калуги продолжают высказывать свое недовольство в адрес управляющих компаний. Помимо бездействия со стороны коммунальщиков, люди возмущены тем, какие им порой приходят счета за услуги.  

Калужане продолжают жаловаться на работу управляющих компаний. Очередной скандал разразился между УК ООО «Союз», в ведении которой находятся дома №77,79,81 и №83 по улице Грабцевское шоссе, микрорайонах «Аэропорт», «Грабцево» и «Дубрава» и жильцами.

Недавно в адрес жителей этих домов организация направила квитанции, в которых суммы за коммунальные услуги превысили двадцать тысяч рублей.

Раньше всеми этими домами занималась другая управляющая компания, и как утверждают жители, они всегда исправно платили по счетам. А УК «Союз» по какой-то причине не хочет признавать ранее оплаченные квитанции и теперь причислила людей к категории недобросовестных граждан, отказывающихся платить.

Пытаясь разобраться в ситуации, жильцы обращались в горуправу по городу, а также в ГЖИ, однако все их обращения никаких результатов не принесли.

Теперь обманутые калужане собираются устроить бойкот предстоящим выборам в Государственную думу. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир