cancel
Главная страница > Новости > Управляющую компанию в столице оштрафовали на 275 тысяч рублей
КАРАУЛ! Москва Чт, 28 июля 2016.

Управляющую компанию в столице оштрафовали на 275 тысяч рублей231

Чт, 28 июля 2016, 16:15
фото: yandex.ru

Жильцы района Капотня пожаловались в Мосжилинспекцию на то, что коммунальщики не соблюдают требования противопожарной безопасности в подконтрольных им домах.

Проживающие на юго-востоке столицы москвичи пожаловались в Мосжилинспекцию на то, что сотрудники «Жилищника района Капотня» ежедневно подвергают жизнь и здоровье людей серьезной опасности. В нескольких домах района не укомплектованы пожарные шкафы, неисправны устройства пожаротушения, а где-то они и вовсе отсутствуют.

Помимо этого было выявлено, что места общего пользования захламлены мусором, который может легко и быстро загореться. После проверки было составлено десять протоколов об административном правонарушении.

Сотрудники Инспекции обязали руководство «Жилищника района Капотня» до конца августа привести в рабочее состояние все противопожарные системы домов и оплатить штраф в размере 275 тысяч рублей. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир