cancel
Главная страница > Новости > В Абакане жители девятиэтажки полгода обходятся без лифта
Абакан Пн, 15 августа 2016.

В Абакане жители девятиэтажки полгода обходятся без лифта192

Пн, 15 августа 2016, 14:13
reforum.ru

Пока лифты простаивают, жильцы многоэтажки наматывают километры по лестницам. Причем лифты не работают с первого дня сдачи дома.

Девятиэтажный дом был сдан в декабре, но увидеть, что за железными дверями, никому не удалось. 
«Стараемся за раз все дела сделать, подниматься тяжело», – говорит жительница дома Татьяна Михайлова.
В одном из подъездов дома горит информационная табличка, но это единственное, что работает. Внутри шахты лифта слышны шумы, видимо, его ремонтируют. Жителям уже полгода обещают включить лифт. 
В управляющей компании «Комфорт» рассказали, что только три дня назад застройщик завершил оформление паспорта на лифты и передал его коммунальщикам. Сейчас коммунальщики якобы готовят технику к запуску.
Почему документы не были подготовлены раньше, неизвестно. Впрочем, жители дома сетуют не только на лифты. 
«С самой сдачи квартиры стоит мусор. Прошу убрать его, до сих пор обещают», – сетует жительница дома Ксения Ромашова.
«По нашему стояку стоят сумасшедшие сквозняки в туалетах и ванных комнатах. А что будет зимой?» – говорит Елена Фурман.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир