cancel
Главная страница > Новости > В Барнауле отремонтируют палаты, которыми пугали детей
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Барнаул Пн, 06 июня 2016.

В Барнауле отремонтируют палаты, которыми пугали детей235

Пн, 06 июня 2016, 10:30
Фото: Наталья Питахина facebook.com

Педиатрическое отделение детской барнаульской больницы №10 под нажимом общественности закрыли на ремонт. Причина – ужасное состояние палат, на которое несколько раз указывали пользователи соцсетей.

Как уже рассказывал «Домовой совет», еще в январе в управлении по здравоохранению Алтайского края говорили о грядущем в отделении ремонте. Но почти за полгода здесь удосужились только зашпаклевать самые глубокие трещины в стенах. Только когда на состояние больницы пожаловалась редактор краевого телеканала Наталья Питахина, чиновники решились на серьезные меры.

Как сообщил главный врач больницы №10 Павел Польников, ремонт в отделении, которое в этом году отметит 50-летие, уже начался. Из бюджета на эти цели выделяют 1 млн рублей. По некоторым данным, из 12 палат на сегодняшний день привели в порядок пять. А чтобы запахи краски и грохот строителей не усугубили без того слабое здоровье маленьких пациентов, их временно перевели в другие больницы.

Как отметили в крайздраве, все работы должны быть завершены к 20 июня, однако главврач считает, что на все потребуется не меньше месяца.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир