cancel
Главная страница > Новости > В Башкирии изъято более 500 бутылок незаконного алкоголя
Ну и отрава! Уфа Пн, 15 августа 2016.

В Башкирии изъято более 500 бутылок незаконного алкоголя221

Пн, 15 августа 2016, 11:53
http://oreninform.ru/

Серию рейдов по республике совершили полицейские Башкирии с целью обнаружения и изъятия фальсифицированной алкогольной продукции.

В Краснокамском районе республики в одной из торговых точек полицейские нашли и изъяли 253 бутылки водки объемом по 0,5 литра. Лицензии на ее продажу у предпринимателя не было.

В гараже 53-летнего жителя Башкирии было обнаружено 160 бутылей со спиртсодержащей жидкостью неизвестного происхождения. Емкости были изъяты правоохранителями.

130 бутылок «горячительного» неизвестного происхождения было обнаружено и изъято в торговой точке села Караидель.

В селе Мраково было обнаружено и изъято 10 бутылей водки, которой торговали без лицензии.

Была пресечена незаконная реализация спиртосодержащей продукции в деревне Староарзаматово Мишкинского района, в деревне Новая Бура Краснокамского района, в селе Юлук Баймакского района.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир